Концерт «Менестрельские песни»

Мы рады представить вам проект «Менестрельские Песни» – уникальную концертную программу, в которой участвуют талантливые авторы-исполнители – наследники тех, кого в стародавние времена называли менестрелями, бардами, трубадурами, вагантами, труверами, скальдами. Этот проект объединяет искусство, атмосферу и искренность исполнения, делая каждый концерт уникальным и незабываемым для наших зрителей.

«Менестрельские Песни» это:

✨ Атмосфера. Мир, полный волшебства и гармонии. Здесь вы найдëте уютные музыкальные композиции, которые переносят вас в далёкие времена, в ушедшие события и странные несуществующие места, а также дают возможность взять паузу и задуматься над важными вещами, отдохнуть от суеты этого мира.

✨ Искреннее исполнение. Участники проекта исполняют свои песни с искренностью и страстью, передавая каждое слово и ноту с глубоким чувством. Эта искренность создаëт особую связь между исполнителями и аудиторией.

✨ Глубина текстов. Тексты композиций в «Менестрельских Песнях» уникальны по своей глубине. Они рассказывают истории, задают философские вопросы и вдохновляют на размышления. Наши тексты уносят в мир метафор и символов, в мир души.

✨ В каждой из «Менестрельских Песен» заключена целая история. Это истории о душе, о любви, о приключениях, о чувствах, мечтах и судьбах. Посещая наши концерты, вы окунëтесь в мир, где каждое произведение – это новая история для вас.

✨ Новизна и нетипичность. Наш проект отличается новизной и нетипичностью в лучшем смысле этого слова. Мы приглашаем вас в музыкальное путешествие, которое отличается от того, что вы видели ранее. Здесь нет места шаблонам и стереотипам, только оригинальное и уникальное исполнение. Мы поём, потому что не можем не петь. Потому что от избытка сердца глаголют уста.

«Менестрельские Песни» – это музыкальный проект, который перенесëт вас в удивительный мир музыки, слов и искусства. Мы создаем атмосферу, в которой каждый может найти что-то особенное и вдохновляющее. Мы приглашаем вас стать частью этой удивительной истории!

В концерте принимают участие авторы-исполнители:
Кирилл Мурышев
Мила Кириевская
Юрий Валентинов
Юрий Боярченко
Игорь Лазарев
Павел Федосов

Вход свободный, по регистрации.

#МенестрельскиеПесни #библиотекадостоевского #концерт #авторскаяпесня

10 декабря 2023 17:00–19:00